Рубанок Grand РЭ-1050

Производитель: GRAND
Код товара: Рубанок Grand РЭ-1050
Доступность: На складе

  • 71 300 грн



Сотни довольных клиентов
Быстрая доставка
Выгодные цены

 Электрорубанок Grand РЭ-1050 - небольшой и удобный инструмент для деревообработки. Корпус сделан из прочного пластика. Благодаря резиновым накладкам на ручках рубанок  очень удобно и надёжно удерживается в руках. Он  имеет небольшой вес и его легко можно держать одной рукой. Подошва рубанка изготовлена из литого алюминия, что позволяет делать ровные поверхности при достаточно небольшом весе рубанка. На подошве имеются вырезы для снятия фасок. Также с помощью рубанка можно производить выборку четверти глубиной до 15 мм.

В комплект входит подставка для работы в перевёрнутом стационарном положении. Также предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, благодаря чему поддерживается чистота на рабочем месте и мелкие опилки не попадают в органы дыхания.

Grand РЭ-1050 имеет мощный для инструментов такого класса двигатель 1050 Вт. В редукторе и двигателе применены подшипники европейского производства с усиленной защитой от попадания пыли. 

В комплект входят запасные щётки, которые можно легко заменить через отверстия в корпусе без разборки инструмента.

Мы работаем напрямую с официальным представителем фирмы Grand в Украине. Купив  электрический рубанок Grand РЭ-1050  в нашем магазине вы будете уверены, что будете владельцем оригинального инструмент европейского качества!!!

Мощность (Вт) 1050
Скорость вращения  (об/мин)   16000
Напряжение питания (В) 220
Максимальная глубина строгания (мм) 3
Максимальная глубина выборки четверти (мм)  
15
Функция переворота в стационарное положение Есть
Ширина строгания (мм) 82
Вес (кг) 3,4
Гарантия (мес) 12
Комплектация Рубанок, стойка для работы в перевёрнутом положении, ключ для смены лезвий, мешок для стружки, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, картонная упаковка.
Класс инструмента Полупрофессиональный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!