Дрель Grand ДЭ-1350М (пониженные обороты)

Производитель: GRAND
Код товара: Дрель Grand ДЭ-1350М (Пониженные обороты)
Доступность: На складе

  • 40 300 грн



Сотни довольных клиентов
Быстрая доставка
Выгодные цены

Низкооборотистая электродрель Grand ДЭ-1350М  подойдёт для сверления больших отверстий и для выполнения работ со значительными нагрузками.  Дрель хорошо сбалансирована и надёжно лежит в руке.

Grand ДЭ-1350М имеет надёжный и долговечный редуктор из металла. Благодаря низкооборотистому редуктору ДЭ-1350М может продолжительно работать с большими нагрузками не перегреваясь. Шестерни редуктора выполнены из качественной легированной стали. В редукторе применяются подшипники европейского производителя с усиленной пылезащитой. Плюс ко всему эта модель имеет очень мощный двигатель 1350 Вт. Фирма Grand выпускает ещё и более дешёвую высокооборотистую версию данной модели ДЭ-1350.

В комплект входит дополнительная съёмная рукоятка для удержания двумя руками.  Она вкручивается непосредственно в корпус редуктора. 

На кнопке включения есть регулятор скорости вращения и переключатель реверса. Скорость вращения регулируется колёсиком на кнопке включения или  степенью нажатия на кнопку. Дрель оснащена надёжным корончато-зубчатым патроном в котором можно зажать сверло диаметром до 13 мм. Ключ к патрону идёт в комплекте.. Так же в комплект входят запасные щётки.

Гарантия на весь инструмент -12 месяцев.

Мощность (Вт) 1350
Скорость вращения (об/мин)   0-1200
Напряжение питания (В) 220
Ударный механизм Нет
Регулятор скорости вращения Есть
Реверс Есть
Тип патрона Ключевой
Диаметр патрона (мм) 13
Режим работы Сверление
Гарантия (мес) 12
Комплектация Дрель, ключ патрона, дополнительная рукоятка, запасные щётки, картонная упаковка, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
Класс инструмента Полупрофессиональный

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!